Андрей Силибаев

Есть ли бесплатная операционная система (с русским языком) ? Если да то где её можно легально скачать?

Имя

90 процентов линей имеют на борту русский язык и бесплатны.

Маргарита Чибисова

линукс скачай, федору можешь, убунту, синюю птицу.. вобщем их очень много...

Дмитрий Ч

Ubuntu, если устанавливать систему при имеющем доступ в инет компе, то русский язык скачается сразу, если доступа в инет не будет, то можно после установки система просто добавить пакеты локализации из основного репозитория системы

Сергей Бородкин

RSLOAD.NET качай на этом сайте все проверенные версии windows