Виктор

Хочу от праздновать 14 лет, не забываемо!

8 декабря мне исполняется 14 лет, хотела бы придумать что интересное, разнообразные, запоминающееся. Друзьям моим от 14 до 18 лет, естественно боулинг сразу отпадает, детские игры, у нас это не интересно. Старье! Мне предложили заказать танцевальный автобус, это было бы очень круто но, его заказывая на ночь, родители не отпустят: ( Еще можно аквапарк и потом пойти в кафе но, это тоже уже пройденный материал. В общем предлагайте, буду рада почитать ваши советы.

Александр Лавриченко

Я бы предложил, но не хочу травмировать твою психику

Виктор Переездов

блин, у меня тоже все неприличное

Марк Похилец

ты для начала с родителями обсуди сколько денег они тебе выделят

Александр Астахов

Отпразнуй как обычно) будет еще время отметить незабываемо в 18 например

Лёха Козлов

Самое не забываемое - это с семьёй.. . По крайней мере поймёшь, как они к тебе относятся. Т. е. будет ли возможость ометить ДР в 18, действительно так как захочешь.. . Время есть для планирования. Не торопись.