Павел Дианов

Бог создал зло? Как он до этого додумался?

Наталья Акимова
бог создал добро и зло, и выбор. и сатану создал с правом выбора зла. без бога их бы не было

Dasha Ostanina

Но вы ведь хоть раз в день, пардон, какаете. Хотя каку не кушаете. Вот так все и было. Отходы производства

Айбек Осмонов

А вариантов не было... Баланс сил. Если не знаешь зло, как познаешь что такое добро? Всё в мире так. свет-тьма. холод-жара. да-нет. право-лево... Симметрия

Александр Тарханов

мб дуальность а не симметрия
пардон)

Михаил

Виновник зла — это Сатана Дьявол. Именно из-за него оно появилось в мире.