Алишер Сахибназаров

Если Адам и Ева были голыми, то почему я сейчас должен страдать от джинс и тупых наушников на женском теле?)

Ел
Елена

Адам и Ева жили в раю и не обладали плохими качествами характера

Ви
Виктория

Адам и Ева жили в Раю, они соблюдали десять святых заповедей.
Посмотри фильм "Прекрасная Зелёная! "
Запрещён к показу по Российскому телевидению.

Вероничка Я

у них физических тел не было. ДА НЕ ТОЛКУЙТЕ ЖЕ ВЫ БИБЛИЮ БУКВАЛЬНА!!! 11

Bobur

Поменяй европейскую культуру на папуасскую. Папуаски голые и без наушников.

Алёнка

а коже на их телах вы тоже завидуете?
кто сказал, что она была похожей на современную?

Юлия Котельникова

Они не были в физическом теле