Николай Зуборев

Ессли Адам и Ева были голыми и не работали, то какого хрена я не голый и работаю?

Алина Шлуинская

ну так разденься выйди до метро осмотрись поговори с кем-ть!

Наталья Шатохина

потому что этот вариант эволюции не верен, который ты привёл в вопросе

Альфа Призрак

вообще-то там такой момент, что их и все остальное человечество в их лице выгнали из рая)

Оксана Бых

Посмотри, посмотри как горят эти трупы - как огонь превращает их в пепел и дым!!!

Ле
Лена

Если мы будем рассматривать наших предков, все дальше и дальше в глубь веков, тысячелетий, миллионов лет, возможно миллиардов. . то там не будет Адама и Евы, а будет древний человек, еще древнее, потом примат, после рыба, далее вообще первое примитивное живое существо...

Er Er

У Адама с Евой Царем был Господь.
А сейчас у живущих на земле царем является дьявол. Продолжайте работать дальше...

Маруся Иванова

В рай торопятся только верующие, да и то, на словах.

Анастасия Фёдорова

Потому что бог злой

Елена Осипова

Это тебе только кажется, что ты НЕ ГОЛЫЙ и что ты РАБОТАЕШЬ.. .
Во первых работаешь, наверняка ты не на себя, а во вторых кроме одежды, ну и каких либо жалких кв метров в какой нибудь дыре, вряд ли у тебя что то есть серьёзное в собственности. Земля например????