Artem

если Адам и Ева не ел бы плот из дерево знание, мы все сейчас жилы бы, в Эдеме голый мы, и счастливыми ?

Ан
Анна

Попытайтесь себе представить Адама и Еву при условии, что они рождены были жить вечно. Что это значит?

1 - Они были бы без носа. Ибо потребность в воздухе создавало бы угрозу жизни при его отсутствии
2 - у них не было бы рта. Вечному организму не за чем есть. Ибо отсутствие еды создавало бы угрозу жизни

Т. е. первый вопрос - чем они его ели?

Наталья Саливончик

это был просто научный эксперемент как сейчас с полётом на марс

Женя

Нет, это была Волей Бога, что бы люди жили на земле.

Дмитрий

а сейчас разве по другому?))

Андрей Горбачёв

Рано или поздно Он вышвырнул бы нас за калитку вон. . Ибо Он таков

Nata D

ага, сейчас,
На гектаре, 7 миллиардов, как это возможно,

Ведь бог создал адама для возделывания и охраны, рая

А много ли может возделать один двуногий безрогий.

Рай, это очень маленький, сад.

Oleg

Атеисты не стесняются быть невеждами и говорят глупости. Адам и Ева не были голыми, а были покрыты Божьей защитной пленкой (облаком) которую называют славой Бога. Только когдачеловек принял зло внутрь тогда эта защитная слава отошла от человека и он остался голым-ОБНАЖЕННЫМ (ОТДЕЛЕННЫМ) ОТ ЧЕГО ТО-ОТ СЛАВЫ.

Юрок Сергеевич

Канэшно-мана, тэбя хочу, ты вкусный!

Жанна Солонович

согласен, но знали о добре и зле