Ксения Гудова

Вопрос Иудейам в раю Бог опят будет по садит этот проклятый дереву который ел Адам и Ева?

Кароче вашем голове нет, не капля мазгов говорит мне о моем граматике я же не русски. Я хот немножка русски знаю а вот вы моем языке вопшем не понемайте как свиня

Кс
Ксения

Нет, посадит грешников на вертел.

Катя

Бедный русский язык!
По-моему, это богохульство.

Абрам Бульбаш

и попускать им опять быть искушаемыми змеем.

Наталья Любова

Это тебе не грозит.
Судя по твоей грамматике тебе придется в муслимском раю отбиваться от юношей с большими лучезарными глазами:)