Marija Kartal

Проклятие - человечества и, есть, Религия? (или есть другие проклятия, ну например, Ад или Рай)

Нтон

--с чего религия есть проклятие???. бред... ведь слово ...религия.. означает ---соединение с Богом... смотри этимологию слова...

Maral

Авраамизм, педоистерия, гомофобия, расизм, национализм, патриотизм, эйджизм, феминизм, либерализм, коммунизм.. . перечислять можно до бесконечности.

Medina Samatova Samatova

Грех губит людей..

Ксения Прокофьева

1). Проклятием для человечества является существование ПРОКЛИНАЮЩИХ. Поэтому,
2). смотри лучше за своим "базаром" ПРОВОКАТОР, чёрный квадрат maya. И тогда человечеству не будут страшны никакие проклятия.