Мария Васильева

подскажите. адам и ева разговаривали на каком языке?

Ольга М

эсперанто

Михаил Ляпунов

Говорить они научились не сразу, но как только научились сразу пожалели - произнесённое может обмануть, а мимика и жестикуляция никогда. А вообще евреи считают что на иврите...

Ра
Рамиль

на языке нагов, ибо они были наги, ну а с богом они общались на русском 😉

Кристина Берзина

на еврейском языке это потверждает Библия

Ирина

На языке Богов...

Сергей Чунту

А как они могли говорить с еврейским богом? Только на иврите. Он других языков не знал.