Наталья Назарова

Почему все религии имеют изотерические символы? Крестик, нолик, звездочка?

Неужели нужно всегда носить на себе какой то символ?

Дмитрий Савушкин

Не все .только ислам не имеет таких символов. Мы не носим амулеты

Алексей Трефильев

..да потому что устройство мозга так сконструировано = зрительные образики в мыслеформы удобные для усвоения понималок биохимиофизиопсихосмоторныхботов, ну молекулярновнутриклеточных любителей сказки ЗА ДЕНЬ ГИбели одинокого на всю лжэжизнь лжи сказочника РЕЛИГИИ СКАЗКАМИ и собою спать навсегда то лож_ить.. ,
___а на вопросец я отвечу. Крестик вот тута нолик вот тута а звёдочка вот сдеся

Александр Паничкин

Это вы видите в них эзотерические символы, на самом деле эти символы популярны и использовались много-где.

Гульнара

У Ислама не было символа. . но потом его сделали чтоб отличать мечети от храмов.
и теперь его используют везде. .

Андрей Ломов

почитайе работы Юнга по поводу символов, много станет понятней