Надежда

Почему говаря о религии почти всегда имеют ввиду хрестеанство?

Н-
Николай -Степанов

Это самая "популярная" религия в РФ

Олеся Оборотова

Потому что мы в России, и в России нас больше всего зае.... ло христианство.
Были бы мы в Саудовской Аравии нас бы зае... ал ислам.

Pavel Simindeyev

Наоборот. Истинное христианство к религии никакого отношения не имеет. Христианство это не религия, а вера данная Самим Богом!

Liuda Kirkova

Крестами христиане могут закидать другие религии, ибо религия основная (лидер в современном религиозном мире) и все от нее вышедшие секты держатся за первоначальное название. Но религия эта теряет свои позиции, слабеет...

Резо Шония

Это западающий глаз и каждый видит свое, вы запали на христианстве. другие на другом. КАЖДОМУ СВОЕ.

Екатерина

потому что хрИстИанство праведная религия

Умка

"Когда воду взбаламутят легче рыбу поймать". Философия одних.
Всё перемещать и трудно разобрать где правда и где ложь.

Ekaterina Ponomareva

Хрюсьтиянсво - яркий пример дебильнутости 🙂

Владимир Додонов

эт попровима через лет пяток больше будем говорить о мусельманстве