Аня Гармашова

Назовите плюсы России

Назовите весомы плюсы в России, в её правительстве, хоть какие то ценности есть которыми можно было бы гордиться ?

Валерия

менталитет, нефть, непобедимость в бою на войне (русские уже много раз побеждали на войне) и т. д

Ан
Анастасия

Люди душевные, в основном. Хорошая армия. Солнечный Краснодар. Бескрайние возможности. Русский язык. Прекрасные женщины.

Юл
Юлия

Запад-"плюс". Восток- "минус". Сибирь- "ЗАЗЕМЛЕНИЕ".

Танечка

"Чтобы вдохновить на бой раба или гладиатора, для него нужно создать образ внешнего врага - грека, еврея, чурки, хохла, молдаванца" - Спартак, римский раб-гладиатор, (около 110 до н. э. — 71 до н. э. )

Ан
Антон

+7926хххххх
+7916хххххх
и т. д.

Геннадий

Большая, богатая, разный климат, много воды и лесов

Ал
Александр

Ответ будет только завтра... Над этим вопросом следует подумать серьёзно...

Яна

Konechno est....)
Gorditsya mojno 3 mya problemmami....2 e iz kotorux vu znaete....)))))