Та
Танюша

мне подаоили chanel №5, 100мл, оригинал, проверяла по штрих коду. Хочу узнать цену, мне они не нравятся, хочу продать

Dashdizzles

Зайди на сайт Chanel
Eau de parfum spay стоит 130 usd за 100 мл

Светлана Иванова

Нормальные духи по 100 мл. продают. С ценой труднее: туалетная вода стоит дешевле, парфюмерная - дороже. Зайди http://www.spellsmell.ru/women/chanel/chanel-n5/. Там 100% оригиналы, но дорого. Можно найти дешевле.

Ан
Анна

На подделках тот же штрих-код, что и на оригинале. Так что это не показатель

Ве
Вера

Нормальные духи не продают по 100 мл.

Людмила Макеева

4736 рублей максимум если в обычном магазине. Ну а так 4500 им красная цена. С рук дешевле покупают.

Максим

1. Поделитесь как определить по штрих коду оригинал ли это.
2. Киньте объявление на авито, может через полгодика продадите за 2 тыс.