..
...я.... ....я....

на косметику Дешели нет штрих -кода. батч-код есть, но не распознается. отказаться?

Виктория Петрова

тут дело не в штрих-кодах - понимаете ни одна нормальная косметика не будет себя раскручивать так как эта марка
честно странно что Вы еще за штрих код зацепились - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДОБНУЮ КОСМЕТИКУ!! !
Во-первых: там одна сплошная химия,
Во-вторых: цена, качество (наигранная - раздуто - для рекламы)
В-третьих: пользуйтесь масками глины, маслами косметическими, всё что продается в аптеках!!! !

такая милая девушка и на такую хрень ведется, реклама одна сплошная

Ирина Свирина

Я думаю не только изза отсутствующего штрих-кода нужно отказываться....

Natasha Malceva

отказаться, даже есть штрих-код, даже если весь чемодан штрих-кодами заклеен!

Ad
Adenios

Не верьте Дешели

Александр Цельбель

Отказаться от этого шлака по бешеной цене!!!!

Сергей Артамонов

интересно за сколько вы ее купили, если не секрет, у нас тут предлагают по 50тысяч набор

Анастасия Жбакова

Лохотрон! Не ьрать!