Алексей Шивыдкин

красивый, умный разочаровался в любви... что с ним делать?)

Алексей Тарасов

ой.... больше смахивает на унылого.. . не самый лучший вариант)

Евгений Тренд

Начинать всегда надо с еды...

Дмитрий Сысоев

мне бы такого... ох, так бы пожалела...

Фёдор Волков

Не надо ничего делать, может ему и так хорошо

Руслан Багиров

Красивый и умный, это ж я! А откуда сведения что я в любви разачаровался??

Герман Митенков

Ничего не надо делать, он и так разочаровался в любви )
Пусть хоть чуть-чуть поживёт спокойно )
Рано или поздно сам умрёт )

Эдик Белозеров

вешать

портрет

на стенку

психолог поможет

Darya Karlyuk

почему вы решили что с ним нужно что то делать? он сделает сам что считает нужным. за резкость сорри!

Эрадж

Не чего... Отойдет когда не будь..

Виктор Карена

скорее всего этот человек просто врёт, кто полюбил однажды никогда не разочаруется.

Ка
Катик

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Ошо