Сергей Смирнов

Правдиво ли выражение "Влюбись по-настоящему если хочешь полностью разочароваться в любви"

Юлия Кривоногова

скорее да, чем нет.
овуляшки небось сейчас будут доказывать что любовь есть и что тебе просто не повезло)

Елена Виснер

разочарование и боль приносит не любовь а человеческие пороки как.... ложь, блуд, пьянство, гордыня, эгоизм самолюбие и прочая мерзота. Если порок рулит человеком, то любовь уходит а душа плачет.

1 2

Никогда не очаровывайся, что б потом не разочаровываться )))) ...без фанатизма, ..без фанатизма,)))

Антон

Нет не верно. Люди путают любовь со страстью и от этого страдают.

Ив
Иван

на все 100

Елена Шмакова

Это правда, на себе попробовал.

Павел Троицкий

Я могу разочароваться в ком-то, даже в себе, но не в любви.
А вам если хочется жить скучно, живите...