Ху
Хуй

Правдиво ли выражение?

Если кто-то спрашивает о тебе, несмотря на то, что он занят, то этот некто действительно любит тебя.
Да/нет - почему вы так считаете?

Анна Крылова

Ну не совсем так. Если человек, как бы в жертву себе начинает навязываться тебе, общаться, спрашивать что-то, даже если ему это не нужно, то любит.

Андрей Полозов

Правдиво, и сказано класно, задело даже, но обьяснить это можно разными способами! (а мне лень)