Же
Женечка

а влюбиться и потом разочароваться.... клЁво???

Юр
Юра

отлично)) )
влюбиться- еще не полюбить)) ) так что это не больно)) ) обидно... но не больно

Антон

Ни фига не клево.
И очень неприятно.
Любишь, надеешься .
А потом, понимаешь, что человек - пустой.

Наталья Цой

Это превосходно, прекрасно и великолепно. Клёво - это не влюбляться и не очаровываться, чтобы не было разочарований.
Сидеть под стерильной колбой, вот примерно, как я сейчас и радоваться случайно залетевшему в неё комару - клёво? Хотя вру моя колба не стерильна - здесь накурено, на стенках капли от сварочных и болгарочных искр, так что стекло не прозрачное, а грязно-матовое. Случайно пробился лучик света, поиграл причудливыми узорами на стекле и исчез. Вокруг говно, а я помню, то что были красивые узоры.