Олеся

Может ли человек любить и молчать? Если разочаровался в этом когда то?

Но любовь если новая, не разочарованая ?

Молча любить имела ввиду?

Ольга

Может. Но это очень разумный человек. Прямо СВЕРХЧЕЛОВЕК, ёпт..

Николай Журавский

Или любит, или молчит, одно из двух...

Ольга Фролова

если не разочаровался, может. если все-таки наступило разочарование, любовь сама по себе затухает, медленно но уверенно.

Юл
Юлия

конечно же может... это наверное очень несчастный человек...

Денис Лагуткин

молча любить не возможно, только ненавидеть)))