Николай Казаков

Почему если юноша по-настоящему влюблён то он будет молчать и не скажет, что любит?

тот кому нравится девушка по-уму тот и цветы поднесёт, и правильно на колени станет и подарками задарит.. . а влюблённый парень просто горит счастьем...

Андрей Котельников

Он скромный, застенчивый и нерешительный. Думает, что ответят отказом или что ему девушке нечего предложить.

Андрей Холопов

наши все говорят

Маргарита Чибисова

потому что хеппи енды только в кино, только там после этих слов будет всем хорошо, герои счастливы, враги повержены
в жизни же... начнут избегать

Юлия Слышкова

Потому что он идиот.

Владимир Крикунов

женщины любят ушами поэтому не советую молчать, хотя глаза все равно выдадут

Зе
Земфира

потому что когда влюблен уноси ппц как, стесняешьс сильно, сердце колотит при виде или когда рядом стоишь
а когда нравится ты в здравом уме мыслишь

Антон

нуууу это вы зря. я даже понимаю, что вы хотите донести но вы не правы в своих представлениях. это скажем так.. . особенности юноши, а не чувства.