Наталия Сушко

а правда некоторым мужчинам тяжело говорить слова любви? а не тяжело любить и молчать?

Анастасия Ускова

Тяжело. Но и страшно, что можно своим признанием спугнуть женщину.

Александр Колыванов

правда... они считают это низким для себя-мужик должен быть мужиком, но а внутри они добрые к вам

Арам Манукян

любимой руку на грудь положить и..., помолчать, рядом с ней....