Костик Жест

Какие растения могут возгораться от мочи?

Какие растения могут возгораться от мочи? Почему это происходит, скиньте пожалуйста видеоролики на эти процессы, если есть возможность. Заранее, благодарен.

Ви
Виталий

Мимоза стыдливая.
она сгорает от стыда, паскоку ее ментальность как эманация вселенской души исполненной стремления к чистоте и совершенству и не выдерживает присутствия срама в пределах ауры. ее самоликвидация с последующим перерождением в крапиву - естественный процесс в основе которого лежит рефлекторная реакция Природы направленная на защиту этих духовных ценностей. В доказательство можно привести наглядный пример. в нашей стране нет мимозы, зато много крапивы, особенно у отхожих мест.
Что до остальных растений, то исполненные бездушного прагматизма, они не отличают х.. й от носика лейки.

Юлия

Смотря чья моча если "}{ОТТ@бЫЧА" любое загорится...!

Михаил Шестопалов

Слышал, что ростения чахнут если их поливить мочой, но чтоб возгарались....

Кр
Кристина

Шизофренические "растения".