Алексей

какие растения растут в евразии. какие растения растут в евразии

Николай Чуланов

тьма-тмущая этих видов и сортов. Начиная сосной и белой березой, кончая великолепными голландскими тюльпанами и прочими декоративными растениями А так же селькорство-хозяйственные - озимая пшеница, ячмень, просо и др.

Ирина Аралова

А какие надо?

Айдай

Гомункул растение названное в честь великого учёного гомункула петрова