Мария Соколова

Какие растения растут на материке Евразия?! Очень срочно!!!

Нужна точная информация о растениях Евразии!! ! Желательно до Субботы. (к презентации)

pe
petrovalv

Вы не представляете, как не обозрима флора Евразии. Назову одну хотя бы особь - Береза (характерное растение) . А так срочно, до Субботы - и не надейтесь. Хорошего причастия у раввина Вам

Денис Махмутов

Солнце, ну в окно хоть посмотри, там и есть Евразия! Там много чего растет! И википедия тебе в помощь!

Лея Премыслер

вот не знал что инет до Марса дотянули.

Ан
Ангела

тут такие злые..