Миргул Торобаева

nuzna pomow.vstre4ajus s muzwinoi 3 goda no on ni4ego ne predlogaet ne zit vmeste,ne zamuz ?.mozet u nas net buduwego

Анатолий Сесин

Если мужчина не предлагает ничего... через три года после знакомства... Значит не планирует или вообще, или с вами лично, что-то строить вместе.

Cветлана

неужели за три года ты не поняла его отношение к тебе.. . неужели у вас за ТРИ ГОДА не было разговоров о будущем, о ваших отношениях

Ирина Сабирова

нету с ним нечего