Сергей Третьяк

виды маникюра, которые можно сделать в домашних условиях.. . желательно чтобы с фоткой)

Ольга

попробуй с помощью лака, с эффектом потрескивания, если правильно цвета подберешь, красиво получится и очень легко, все деффекты скрывает хорошо (если первый слой накрасила не так или чуть потек и размазался где то)