Алена Макуха

мне баллы не приходят! КПД низкий! помагите!

Так вот давно я сюда не зохадила вижу баллы не приходят а хотя я отвечала на вопросы! как это? мне сказали что у меня КПД низкий! а как его выростить чтоб мне баллы приходили?

Димка Михайлов

Низкий КПД из-за того, что ты даёшь много ответов, которые никто не признаёт лучшими, т. е. чепуху несёшь и смысл присутствия на проекте снижен до нуля. Я на твоём месте завёл бы новый ящик и профиль и начал бы отвечать строго по теме, в которой разбираешься. Реально, у тебя из сотни ответов два лучших, причём абсолютно бессмысленных "нету", "не знаю" - это блондиноз головного мозга

Роман Скрыпников

я и балл низкий кпд

Кристина Антоникова

и я тоже его шатал...

Игорь Жаров

КПД - это коэффициент полезного действия, если он у вас низкий, значит ваши ответы не очень или убедительны или не по теме, больше читайте, думайте и изучайте, владейте энциклопедическими знаниями чтобы вам ставили другие отвечающие +5 и старайтесь чтобы ваш ответ был лучшим.