Лилия Романцева

У кого какая порода киски? довольны котяркой? пожалуйста фото описание .и какая порода на Ваш взгляд лучше?

Анютка Семенко

моя без документов, так что дворота, по сути

спокойная, ленивая, пушистая - то, что мне и надо)

Натали Фёфoрова

нет у него породы. Обычная 12ти летняя наглая рыжая морда.

Елена Конова

Мне ближе спокойные, ласковые, непакостливые и послушные персы.

Ни
Николай

Спокойный, хитрый и смешной. Бенгалец

Дмитрий Суслин

У нас дома двое - старушка русская голубая и котя помоложе, "дворянского" происхождения (серо-полосатый с белым) . Кошка - большая умница, как и все русские голубые, но малость сварливая от старости и слегка царапучая. Котя тоже очень умный; добрый, но со своим мнением...

Fe
Fedya

у меня милый кот

Федор Смирнов

Привет! Интересный вопрос. Обожаю кошек за их грацию и независимость - сейчас у меня две кошки Дайна МАМА и Лиза её ДОЧКА, обе они ангорки с персидской. Шерсть пушистая и необычайно мягкая, но вместе с тем мордочка очень красивая и вытянутая, а не как у сибирских. Очень умные, когда смотришь на них, то кажется, что они всё понимают, а порой и умней самого тебя!! ! К сожалению, не смогу отправить ВАМ фото своих ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ кисок, поскольку 118 баллов это уровень ученика. Раньше были сиамские, русская голубая и простые, все они имеют абсолютно разный характер и темперамент. Я бы сказал так: сиамские очень умные и одновременно хищники, а ангорки так же крайне умные, но при этом очень ласковые.

Денис Ким

У меня британские кошки. Для меня они - идеальная порода. Ласковые, умные, спокойные, ненавязчивые и красивые)) )

Ирина Корниенко

сибирская киска, кошка настроение, то почишите меня то отстанья я в печали

Екатерина Широкова

У нас шотландская вислоухая - Нюша, 3,5 года, красавица, правда линяет много (независимо от корма - кушает довольно дорогие корма, сейчас ест акану, леонардо - линяет меньше) . Спокойная, ласковая, кусаться я думаю не может (по каким-то своим моральным принципам) , щенок дома сейчас - она только убегает или мяукает, когда он ее достает. Если нужна активная кошка - то думаю, это не шотландка, зато если есть маленькие дети - мне кажется не обидит . Самая моя лучшая кошка потерялась прошлым летом на даче, ей было 9 лет, купила ее в переходе на Щелковской в метро за 100 руб, была умнейшая кошатина, беспородная