Юлия Жарова

Сколько прожила ваша киска?

Евгения

второй десяток разменяла...

P. Sova

Крикетка, беспородная черная кошечка (фото добавить не могу, лимит закончился) , прожила 18,5 лет, пережила овчарку-"немку" (прожившую 13,5 лет) , и - трех моих мужей.
Где-то читала, что мировой рекорд продолжительности жизни кошек - 36 лет!

Алла

27 лет - самое большое. 4 года - самое маленькое.

Лилия

Одна - 11, другая - 6... Но еще живы, продолжают, сцуко, какать )))

Ирина Агеева

Первый кот - 10 лет
Второй - 4 года
Третья - 8 лет еще живет бог ей здоровья!

Ольга М

обе живые 10 и 8 лет.

Алексей Богдюн

у меня был кот. прожил 13 лет.

Андрей

25 лет жил кот) ) И то ушёл в окно, никто его больше не видел, так что может даже больше прожил)

Елена Прекрасная

Самой старшей из 5-ти - 9 лет, все живы здоровы:)