Дмитрий Хаимов

подскажите название фильма где охранник магазина остается на ночь а еще с ним девушка ночью пытались ограбить магазин

всю ночь держали их фильм в начале 90-х годов

Руслан

"Как делать карьеру" / "Возможности карьеры" (1991)
http://www.kinopoisk.ru/film/13078/
Джим Додж - бойкий на язык парень из провинциального городка, который любит повыпендриваться, но не может удержаться ни на одной работе, устраивается работать ночным сторожем в огромном супермаркете. Однажды ночью он оказывается запертым в местном супермаркете вместе с Джоси МакКлиллан, дочерью местного богатея. Ну а когда в магазин залезают два грабителя, наши герои пытаются одурачить этих горе-взломщиков.

В гл. ролях - Фрэнк Уэйли, Дженнифер Коннелли, Дермот Малруни, Барри Корбин