Григорий Шумилкин

подскажите пожалуйста фильмы хоррор, страшилки, ужасы. Самые страшные которые вы знаете, заранее благодарю

Ирина Румянцева

Зловещие мертвецы

Оксана Фокина

Нерожденный.

Виктория Назарова

Белый шум ( классика) , Паранормальное явление ( если один дома ночью, в наушниках и в темноте, крайне доставляет) . Астрал ( моментами Ясрал, но в основном, ни о чем) . Даже не могу вспомнить, ничего особенно выдающегося нет, но Белый шум один из лучших

Светлана Павлова

Название:

Ходячие мертвецы ( сериал )
Сайлент Хилл ( скоро вторая часть, довольно страшный )
Репортаж 1,2,3 ( вид от первого лица, советую ужастик еще какой )
Монстро ( Тоже страшный )
Охотник на троллей ( советую )
Нечто 2011 ( не путать со старым фильмом это новый )
аполлон 18 ( полет на луну, кстати фильм создан по реальным событиям. Теперь США никому не разрешает летать на луну )
Зеркала ( про демона )
Обряд
Химера
Запретная зона 2012 ( про чернобыль )

Я не стал писать самые старые фильмы, там выглядит все не правдоподобно. Может быть тут не все самые страшные ( зато интересные это точно )