Анастасия Рыбникова

Помогите пожалуйста с задачкой по логике или обьясните как она решается. ас на сессии помощ очнь нужна. иду без троек.

задача. По скольку неверно, что некоторые бяки не являются редисками, то тем пачи что все бяки не являются редисками. надо решить по способу Е А О J
вообщем хоть какнибудь решить ее.

Алтын Касымбеков

Конечно ничего нет нерешаемого: это хрен, способ RSPK смотри на кнопки