Al
Alexey

Помогите найти название игры: она была на телефонах старых и я играл в неё на винде 95.

Смысл игры таков: дана прямоугольная площадь, тебе нужно перебегать от края к краю, чтобы *Закрыть* весю площадь, но при этом тебе мешает N-ное количество разных ушлёпков, которые бегают по площади рандомно и могут *Убить* тебя.

Елена Ерохина

У меня на самсунге Х100 была такая игрушка.

Анна Берне

Пак мен может быть?