Саррарина Коверницына

Старая игра на необитаемом острове, помогите найти!

Подскажите название игры! Очень старая играя, где то 2000 года, ещё на 2 пентиуме играл, вообщем суть такова: Пару людей попали на необитаемый остров, и они с подручных средств строят жильё и добывают пищу, помню строил типо лачуги из камня.

помню что когда гроза нужно прятаться, когда животные рядом, тоже прятаться нужно

Ирина ****

тропико может...

Павел Усачев

А какой вид? Трехмерная или двухмерная, от первого или от третьего лица?

Ga
Galka

Stranded