Ba
Bad

Помогите с вопросов христианства и тату!

Вот меня интересует вот что! Я как бы человек более такой религиозный! Если какие то проблемы пытаюсь обратится к библии или священнику! А вот задумался на счет вот чего: У меня есть татуировка (змея на плече (обычная) ) вроде узнавал ничего уж сильно плохого она не значит! Вот вопрос в чем сам заключается: Если татуировка грех, то простительный? Или тот кто уже меченный то это что значит человек в ад сразу... ?
Скажу сразу набивал татуировку не ради моды, а чисто для себя, мне нравилось, и чувствовал что именно она мне и нужна...

Наталия Стельмашенко

Сейчас все будут говорить, что я фанатик, но на будущее - лучше такое не делать. Христианство не одобряет.

Аня

не позволяй религии устанавливать власть над тобою.

Виталий Ламинский

Бог всё прощает, и думаю раз ОН прощает убийства, то тату тоже не составит проблем. Надо просто замаливать свои грехи.

Ма
Мадина

Не беспокойся сильно, главное дело не в татуировке, а в том. что она для тебя означает, думаю, раз ты уже задумываешься о ее надобности, то уже искупил проступок ее нанесения.

Олеся Ткаченко

по-моему Вы немного фанатичны в своей религиозности

Юл
Юлия

Вы придурки пвевдохристиане сами загоняете себя в угол своими пароноидальными мыслями и глупыми заповедями, не греши и в ад не попадёшь