Андрей Смирноff

роутер TL-WR741ND НЕ СОЕДИНЯЕТ синетом но подключается с компом. через кабель инет есть. чтонадо вкл. в роутере?

Алексей

Увы, мы не ясновидящие. Возможно, что по МАК-адресу идет выдача "инета". Тогда нужно в настройках роутера вбить мак-адрес компа, при этом поменять мак адрес компа в настройках компа. Также возможно провайдер блокирует роутеры.

Алексей Жохов

В зависимости от провайдера многое
Для начала позвонить в техническую поддержку провайдера, записать то что они скажут и написать сюда или самому выполнить