Евгений Зарубин

какой вид деятельности подойдет родившемуся 09 09 1996? спасибо.

где себя искать? лингвист или юрист, что больше подходит?

Attila

В данном случае не рекомендую юриспруденцию, поскольку интуиция слабо развита. Лингвистика ближе, лучше всего подойдёт Технический перевод. Судя по дате рождения, человек обладает исключительно высоким уровнем интеллекта, может освоить несколько языков и научно-техническую информацию. Главное всё энергию направить на создания плана развития в профессиональной сфере. Если будет чёткий план, то человек с данной датой рождения реализуется на 100% и станет в своей сфере человеком известным (такой шанс у него есть) . Начинать карьеру лучше всего в 2017 году. В этом году у него будет больше энтузи¬азма и энергии на реализацию задуманного плана. Сам план надо закончить составлять в 2016.
И ещё: этот человек не командный игрок – всю работу любит производить в одиночестве.