Pavel .

Скажите, какой вид деятельности больше подойдет? 16.02.1982

Big Z

управление

Ев
Евгений

В такие годы человек уже не стоит на пороге выбора своего пути и чётко знает чем ему заниматься в жизни.

По дате рождения которую вы привели нумерология, как наука говорит :
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Золотое число: 2
Толкование: Число миротворца. Такой человек не может оставаться в одиночестве, он должен действовать совместно с другими. Он легко приспосабливается к окружающим и жизненным обстоятельствам. Достигает поставленной цели, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Дом и семья имеют для него важное значение. Часто случаются перепады настроения, поэтому он неосознанно ищет человека, который бы его поддержал. С этим числом вы найдете счастье в кругу своей семьи и близких по духу людей.

Выбор всегда осьаётся за человеком !