Люба Пинчукова

Какие чувства испытывает ко мне мой знакомый, дата рождения 03.01.89г?

Да
Даша

Иньтересный вопрос, что может испытовать парень видя красивую девушку, конечно он мечтает о ней. И фантазирует, как с ней провел бы время на сеновале. Дома заниматься любовью уже не интересно, в сауне? не то, самый вариант пока тепло это сеновал.

Св
Светлана

Пламенные увас должно получиться при условии знания..