Владимир Шишкин

Помогите выбрать ноутбук.

Я очень много провожу времени в онлайн играх, такие как: Lineage 2, Аллоды Онлайн и т. д. Помогите выбрать ноутбук в пределах 25 000 рублей?

Анна Галайда

зайди на сайт enter там мож найдешь

Евгения Данилина

Анреал,
игровые ноуты стоят значительно дороже стационарных компов
У них всех урезанные видюхи и процы, хочешь играть на максимуме и без лагов или готовь 30+ тысяч или покупай стационарный

Анастасия Акубардия

У меня самсунг рв513 -отличный недорогой стильный ноут, а если с хорошей начинкой (мощный проц, оператива и тд- но подороже) , ваще зверъ.