Сергей Боханов

На ТЫ или на ВЫ вы бы хотели чтобы называл вас зять?

Marina Popova

Невестка называет по имени и отчеству)
На Вы)
Так правильнее, МНЕ кажется)

Алла Смирнова

Меня мой зять называет на Вы и по имени-отчеству. И правильно, нужно соблюдать дистанцию, хотя и родственную.

Елена Коннова

Не важно, главное, чтобы относился хорошо, уважительно.

Ренат

мой зовет меня на вы и по имени -отчеству, и по другому мне не надо...

Мария Гнездилова

Доживём до... зятя... там решим::))

Марина Миланович

Все равно, главное не мама, и чтобы дочь мою любил.

Станислав

"К теще он относился уважительно, всегда обращался на Вы: Мама, Вы что, охренели?! "
И тем не менее, пока мне бы хотелось, что бы он обращался ко мне на Вы. Почему пока хотелось бы: зятя пока нет. А вдруг такой попадется, что я буду рада обращению на Ты, если отношения сложатся как у меня со свекровьюю. Она мне мама.

Ольга Тимошинова

Мне пох.... Лишь бы детям помогал.

Ангелина Шведчикова

На ВЫ. И согласна с Бархатной.

Павел Бодров

На Вы, по имени-отчеству

Алена Нарышкина

на Вы лучше

Любаня Смульская

У меня будет только невестка

Артур Шевчук

На "ты",конечно, т. к. манией величия и раздвоением личности не страдаю. Меня когда на "вы" называют, я невольно начинаю озираться в поисках своего брата-близнеца))).

Сергей Сергеевич

У меня будет сноха, думаю на ты мне будет как-то ближе.

Елена Левина

На вы и по имени отчеству.