Андрей Терентьев

где находится minecraft на виндувсе 7?

Сергей Владимирович

там где ты его поставил

Ирина Панкова

должно быть ты имел ввиду сейвы игры то они находыться в директории: «C:\Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming\.minecraft» а сама игра это да, там где ты ее установил (распоковал)

Надежда Волкова

C:\Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Roaming\.minecraft
чтобы найти папку надо в панели управления сделать так, чтобы отображались скрытые папки.