Мурат

Купил книгу teXet TB-730HD после закачки файлов и отсоединения от компьютера (по всем правилам ) книга начала обновлять.

Купил книгу teXet TB-730HD после закачки файлов и отсоединения от компьютера (по всем правилам ) книга начала обновлять мультимедию но останавливаеться в начале и так и стоит обновление на месте. что делать? заранее спасибо!!

Александр Куликов

Подсоедините обратно и проверьте список загруженных книг, возможно, закинули что-то в неподдерживаемом формате, и этот файл "озадачил" читалку навсегда ))) Но скорее всего, это косяк прошивки.
Хм, странно, у всех чтоли дешевых читалок такая неустойчивая прошивка? У меня Ritmix уже пару раз падал в даун - первый раз полностью, а вот сейчас все работает, только вместо меню и подменю - черный экран, приходится тыкать в ярлыки по памяти ))))
Читалку довольно просто перепрошить, в инете много прошивок и инструкций установки, без труда найдете для своей модели. Но потеряете все данные в памяти читалки, так что если есть что-то ценное, сперва перебросьте на флэшку.