Светлана Старостина

Скажите пожалуйста, эти драва обязательно нужны?

Я поставила о с, виндовс7 домашн расширенная, устанавливаю драва, установила все, но 4 драва ни в какую не устанавливаются, скажите, нужно ли их обязательно устанавливать, и что мне делать если их нужно устанавливать, если они не устанавливаются!!!)) , комп работает норм, оценка ноуто упала на 2 балла, была на старой 5.7, сейчас 5.5. вот эти драва не могу установить:
Title : Communications:Conexant D400,External USB 56K Modem Driver
Title : Network:Intel Intel (R) WiMax Link 6150, Intel (R) WiMAX Link 6250 Driver
Title : Network:Dell Wireless 1701 Bluetooth v3.0+HS Driver
Title : Network:Dell Wireless 1701 802.11 b/g/n, Wireless WLAN 1503 Half Mini-Card Driver

устанавливала на ноутбук, если это важно

Яна Минакова

не обязательно

Татьяна Якименко

Дрова родные? Может они предназначались для старой оси допустим ХР, то на 7 явно могут не ставиться. Воспользуйтесь DriverPack Solution он подберет нужные драйвера и установит.

Ирина Кох(Волкова)

все что надо установилось само

Николай Вавилов

Вообще они все нужны, для ОС и для мат. платы с девайсами. В почте программа сама скачает и установить то что нужно.

Виктор Муравьёв

эти драйвера ни как не связаны с оценкой )

Constantin Tugui

В основном не установилось только на сеть и на блютуз. Они не обязательны. А оценку виндовс повторно проведи и всё)

Миша Гавриков

Самый первый не обязательно, вряд ли ты будешь пользоваться Dial-up но если установишь хуже не будет, остальные драйверы обязательно устанавливать. Это сетевая карта, блютуз и WI-FI

Илюхин Дмитрий

Чтоб установить нужно включить совместимость с виндовс хр х для етого клоните по установочному файлу правой кнопкой мыши, свойства, совместимость, windows xp.

=M
=Zmn=- Myxamor

Советовали тут уже, используй driverplus.ru