Алекс

Привет помогите Modern Warfare Call Of Duty

Привет за ранее спасибо у меня флэха мегафон на балансе 485 рублей плюс услуга не отключается на минусе вот вобщем я хочу попробавать сыграть в call of duty modern warfare по сети много денег уйдёт или скачано мб

Дмитрий

я сам так играю, безлимит от мтс, нет не много в час игры будет уходить примерно 16 мб трафика, вот и считай