Елена Морозова

скачала игру Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East при запуске выдает ошибку о том что отсутствует d3dx9_25

скачала с интернета Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East
когда попыталась запустить то выдало ошибку о том что отсутствует d3dx9_25.dll
искала помощи в интернете, мне сказали что можно скачать d3dx9_25.dll и поместить в C:/Windows/system32
ну так я и сделала, но по прежднему при запуске игры мне высвечивается что d3dx9_25.dll отсутствует на компьютере
что мне делать?

Мaрия Румянцeвa

мне непонравилось То ли мобов мало то ли артов Короче играбельность хреновая по сравнению с 2 - 4 героями Хреновые как 5 так и 6 ые герои Если хочешь их по9ро4ить то heroeswm.ru - это твои герои 5 только онлайн Только там админы козлы часто банят, поэтому лучше неразговаривать не с кем До 6 лвла интересно поиграть было

Марина Левина

Что делать? Ставить ХР или искать игру с поддержкой ДиректХ11.

Любовь Харитонова

Установи по новой ДайректИкс. С диска с драйверами видеокарты или с сайта Майкрософт

Xurshid Tursunov

Пробуй скачать файл отсюда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В архиве содержится установочный файл (батник), который сам всё сделает. Подробности на самом сайте.