Ирина Осипова

Как правильно говорить "это произошло рандомно" или "это произошло рендомно"

рандомно - это вроде наречие, обозначающее случайно, наугад.
а вот как говорится? не хочется выглядеть идиотом, зная такое слово, но говоря его неправильно)))

Littleking

Ужас какой!
Рандомно артикулирую ворды и с трудом улавливаю мининг в сентенсах.
Не говорите так. Со словом "случайно" гораздо меньше шансов выглядеть, как вы говорите, идиотом.

Михаил Хмельников

слово не употребляется в русском языке, некий сленг-говори как хочешь

Елена

рандом-случайно

Машенька Толкачева

РАндомно. От слова "рандом".