Сергей Пешехонцев

Всем привет подскажите пожалуйста группу на подобие Tracktor Bowling, классная у них музыка!!!

Shem Самойлов

а я наоборот полностью разочаровалась в этой группе и их песнях. хм, но пожалуй, что Slot неплохая группа. это если из русских

Данила Лесовников

из русских Louna, Слот, Atakama

Светлана Светик Корнева

Группа бездарная. А похожих десятки-атакама, крапива, атом, пневмония, анастезия, эксенн, лишнее население, аусайд, траектория.

Также психея, джеин эир, линия, дима билан, слот