Le
Lena

девушки что вы сделаете если в автобусе вас ущепнут?

претставьте вы стоите а позади не знаете кто, а автобус набит, вы не направо и не налево не поверенетесь, и раз кто то вас ущепнул за задницу, о уже второй ну нахал уже 3 раз, как вы отреагируете?

Анна Елизарова

ущипну его двумя руками, выпустив при этом когти. Уж я найду возможность при этом развернуться

Анастасия Анисимова

Прикрою свой зад сумочкой, или буду отпихивать от себя всех подряд!!!

Наташа Кулешова

Если Вы ездите такими видами транспорта, тогда будьте готовы к разного рода эксцессам, в том числе таким. Говорят, был случай, когда мужик подрочил на ногу девушки прям в автобусе, и кончил, и никто ничего не сказал.

Анна Милова

Такой скандал учиню - весь автобус рыдать будет.