Александр

Подскажите на какой фильм сходить в кино? выбор стоит между синистер и паранормальное явление. Что лучше?

Алексей

А я бы сходила на Паранормальное явление, хотя и тот наверное страшный. .
может НА ОБА СХОДИТЬ 🙂

Станислав Суханов

паранормальное явление

Максим Денисов

на паранормальное) хотя оба фильма не очень...

Илья Рябов

Паранормалльное. На самом деле смысла мало но очень страшно потому что основано на выдержки ожидания зрителя и есть ощущщение присутствия там.

Наталья Зверева

паронормальное явление. сейчас идет 4 часть, мне понравилась=) а синистер не очень

Spartak Bghjn

паранормальное